映画
評価
1145
ハイランダー ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
吸血鬼ハンターD(1985)評価済み ★ 4.5
寄生獣 完結編評価済み ★ 3.5
寄生獣評価済み ★ 3.5
はじめの一歩 TVスペシャルChampion Road評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 2.0
ミラクル・マスクマン 恋の大変身評価済み ★ 3.0
Overwatch Animated Short: Recall評価済み ★ 2.5- Overwatch: The Last Bastion (原題)評価済み ★ 2.5
Overwatch Animated Short: Rise and Shine評価済み ★ 2.5
Overwatch: Alive評価済み ★ 2.5
Overwatch: Hero評価済み ★ 2.5
Overwatch: Dragons評価済み ★ 2.5
Overwatch: Infiltration (英題)評価済み ★ 2.5
2016無限商事ー危機の会社員評価済み ★ 1.5
Overwatch Animated Short: Honor and Glory評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 1.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 3.0