テレビ
評価
98
霜花の姫~香蜜が咲かせし愛~評価済み ★ 1.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 2.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 2.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 2.0
ひつじのショーン ~毎日がアドベンチャー~評価済み ★ 3.0
アマゾンの涙評価済み ★ 3.0- 北極の涙評価済み ★ 3.0
魔法戦隊マジレンジャー評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリーズ シーズン1評価済み ★ 2.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0