評価した作品
スプリング・フィーバー評価済み ★ 3.5- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.5
- 응답하라 1988 10주년評価済み ★ 3.5
- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.5
S Line (英題)評価済み ★ 2.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 2.5
愛するウンドン評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.0
酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 2.5
ナルコの神評価済み ★ 1.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0