評価した作品
宇宙をあげる評価済み ★ 1.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
TEN リターン シーズン2評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 2.0
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム シーズン2評価済み ★ 3.5
最強! 野球団評価済み ★ 3.5
ファースト・レスポンダーズ 緊急出動チーム評価済み ★ 3.5
らんま 1/2評価済み ★ 4.0- 家がない評価済み ★ 4.0
カレイドスター評価済み ★ 3.0- 君に届け 3RD SEASON評価済み ★ 4.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 2.5
神様はじめました評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 2.5