評価した作品
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 3.5
お願い、キャプテン評価済み ★ 1.0
パパ3人、ママ1人評価済み ★ 1.5- 新入社員評価済み ★ 3.0
復活評価済み ★ 4.0
黄金の新婦評価済み ★ 3.0- メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 4.0
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 3.0
スタイル評価済み ★ 3.0
食客評価済み ★ 3.0- レインボーロマンス評価済み ★ 2.0
- Dugeundugeun Change (英題)評価済み ★ 2.0
9回裏2アウト評価済み ★ 3.5
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 3.5- 透明人間 チェ・ジャンス評価済み ★ 5.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0
結婚できない男評価済み ★ 3.5
カインとアベル評価済み ★ 3.5
魔女ユヒ評価済み ★ 2.5
パラダイス牧場評価済み ★ 1.0