テレビ
評価
20
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 3.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0- デスノート評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0