テレビ
評価
96
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ピングー シーズン1評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0