テレビ
評価
109
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
復活評価済み ★ 5.0
Happy Together〜ハッピー・トゥギャザー〜評価済み ★ 4.0- 真実評価済み ★ 4.0
星を射る評価済み ★ 3.5
未来の選択評価済み ★ 1.0
Ohlala Couple (英題)評価済み ★ 3.0
CSI:マイアミ シーズン5評価済み ★ 3.0
CSI:マイアミ シーズン4評価済み ★ 3.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 3.0- アイルランド評価済み ★ 4.0
ピアノ評価済み ★ 4.0- 女人天下評価済み ★ 4.0
ドラマの帝王評価済み ★ 1.0