評価した作品
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
ラブ ミー評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン6評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 2.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0