テレビ
評価
208
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン2評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0
黒騎士〜永遠の約束〜評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0- 明朗少女成功記評価済み ★ 3.5
花より男子評価済み ★ 5.0
君を憶えてる評価済み ★ 3.5
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 3.0
一食ください評価済み ★ 3.0
魔女の恋愛評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 4.0- ソウルメイト評価済み ★ 5.0
私の期限は49日評価済み ★ 5.0