テレビ
評価
55
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 5.0- 학전, 그리고 뒷것 김민기評価済み ★ 4.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 2.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5