評価した作品
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.0
ブラックバッグ評価済み ★ 3.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
タクシードライバー評価済み ★ 3.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
完全なる報復評価済み ★ 3.5
ミッション評価済み ★ 4.0
火山高評価済み ★ 2.5
鬼手評価済み ★ 2.0
スイッチ 人生最高の贈り物評価済み ★ 3.0- サンセット・イン・マイ・ホームタウン評価済み ★ 3.5
ヒルビリー・エレジー 郷愁の哀歌評価済み ★ 4.5