テレビ
評価
190- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.5
地面師たち評価済み ★ 3.0
【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
더 인플루언서評価済み ★ 4.0
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編評価済み ★ 5.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
Eye Love You評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5