映画
評価
146
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 4.0
女神の見えざる手評価済み ★ 3.5
アナスタシア評価済み ★ 5.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 2.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
記憶の夜評価済み ★ 0.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 2.0
A.I.評価済み ★ 3.5