テレビ
評価
115- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
Captains of the World (原題)評価済み ★ 3.5- 원피스 3기評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0- 範馬刃牙 第2期<地上最強の親子喧嘩編>評価済み ★ 3.5
範馬刃牙 第2期<外伝ピクル+野人戦争編>評価済み ★ 3.0
範馬刃牙 第1期評価済み ★ 3.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0