テレビ
評価
67
Black Books評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 3.5
幻の王女チャミョンゴ評価済み ★ 1.5
6人兄弟 (原題)評価済み ★ 3.5
クク島の秘密評価済み ★ 3.5
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 3.5
イヴのすべて評価済み ★ 5.0
ロマンス評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.5- 男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 3.5
- 女人天下評価済み ★ 2.5
京城スキャンダル評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 1.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 1.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 1.5