評価した作品
KAOS/カオス評価済み ★ 3.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.5
Secrets of the Penguins (原題)評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.5
My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 0.5
ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 1.5
Strangers in Love (英題)評価済み ★ 3.0
ボクらの恋愛シェアハウス2~Boys Love ∞ (アンリミテッド)~評価済み ★ 4.0