テレビ
評価
28
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
The Last Dance(原題)評価済み ★ 5.0
七つの大罪評価済み ★ 3.5
マンハント評価済み ★ 4.5
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0