評価した作品
ダイナマイト・キス評価済み ★ 1.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 0.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
더 인플루언서評価済み ★ 3.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
いつかの君に評価済み ★ 2.5
セレブリティ評価済み ★ 2.0
First Love 初恋評価済み ★ 5.0
愛と、利と評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
私たち、家族です~My Unfamiliar Family~評価済み ★ 4.0