テレビ
評価
17- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
他人は地獄だ評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
太王四神記評価済み ★ 3.5
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.0
銭の戦争評価済み ★ 3.5
神の天秤評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0