評価した作品
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 5.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 4.5
異世界食堂評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ラブ・オン・スペクトラム ~自閉症だけど恋したい!~ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
トロイ伝説: ある都市の陥落評価済み ★ 5.0
まりあ†ほりっく評価済み ★ 5.0
anego[アネゴ]評価済み ★ 4.5- とと姉ちゃん評価済み ★ 5.0
もみ消して冬~わが家の問題なかったことに~評価済み ★ 4.5
ヤミー・マミーズシーズン 1評価済み ★ 4.5
ステートレス -彷徨の行方-評価済み ★ 4.5
シリコンバレー評価済み ★ 4.5
トップ・オブ・ザ・レイク評価済み ★ 4.5
レットダウン: ママはつらいよ シーズン1評価済み ★ 5.0