テレビ
評価
92- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 2.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 2.5
見習い社長の営業日誌3評価済み ★ 3.0
驚きの土曜日評価済み ★ 2.5
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 3.0
覆面歌王評価済み ★ 3.0