テレビ
評価
74
ガチアクタ評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.5- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 3.0
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 3.5
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
異世界薬局評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5- 銀魂評価済み ★ 3.5