テレビ
評価
258
Butterfly (原題)評価済み ★ 0.5
シン・イラン法律事務所 ~真実は、あの世からやってくる!?~評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 5.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.5
二度目の裁判評価済み ★ 2.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 1.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 5.0
VIP-迷路の始まり-評価済み ★ 4.0
あなたが殺した評価済み ★ 4.5
私と結婚してくれますか?評価済み ★ 3.0- タロット評価済み ★ 2.5
- テプン商事評価済み ★ 3.5
紙の月評価済み ★ 3.5
復讐のカルテット評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 1.0