評価した作品
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 3.5
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 5.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 4.0
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.5