評価した作品
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5- チェオクの剣評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 3.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0- ハケンの品格評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5- ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 2.0