テレビ
評価
98
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
A-TEEN評価済み ★ 3.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0
Mine (英題)評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5