テレビ
評価
160
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.5
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
地面師たち評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 2.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5