テレビ
評価
284
VIP-迷路の始まり-評価済み ★ 3.0
グラスハート評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 2.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評 価済み ★ 3.5
Dr.STONE評価済み ★ 3.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
フルーツバスケット評価済み ★ 4.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 3.5
愛天使伝説ウェディングピーチ評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 1.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0- テプン商事評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
私の男の女評価済み ★ 3.0
赤い袖先評価済み ★ 2.5
善徳女王評価済み ★ 4.0
あなたに似た人評価済み ★ 3.5- 샤먼: 귀신전評価済み ★ 3.5