テレビ
評価
409
告白の代価評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
サイロ シーズン2評価済み ★ 4.0
サイロ シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ワイヤー シーズン5評価済み ★ 4.5
ザ・ワイヤー シーズン4評価済み ★ 4.5
ザ・ワイヤー シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・ワイヤー シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ワイヤー シーズン1評価済み ★ 4.0
Yellowstone(原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
Yellowstone(原題) シーズン2評価済み ★ 4.5
Yellowstone シーズン4(原題)評価済み ★ 4.5
Yellowstone(原題) シーズン5評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.5
Swimming with Sharks(原題)評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン6評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 5.0