テレビ
評価
14
No, Thank You (英題)評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 5.0
優秀巫女(ムダン)カ・ドゥシム 〜ソンヨン高校ゴーストバスターズ〜評価済み ★ 5.0
コーヒーを飲みましょうか?評価済み ★ 5.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 5.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン3評価済み ★ 4.5
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
S.W.A.T. シーズン1評価済み ★ 0.5