テレビ
評価
48
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 2.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5