評価した作品
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0- 鴨乃橋ロンの禁断推理 2nd Season評価済み ★ 3.0
鴨乃橋ロンの禁断推理 シーズン1評価済み ★ 3.0
ひぐらしのなく頃に卒評価済み ★ 2.5
ひぐらしのなく頃に業評価済み ★ 3.0
ギャルと恐竜評価済み ★ 3.0
殺せんせーQ!評価済み ★ 3.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
時々ボソッとロシア語でデレる隣のアーリャさん評価済み ★ 2.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン22評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
더 인플루언서評価済み ★ 1.0