評価した作品
クリックベイト評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
セイレーンの誘惑評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
アップルサイダービネガー評価済み ★ 3.5
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 5.0
Bargain (英題)評価済み ★ 1.5
Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 5.0
エリック評価済み ★ 3.0
One Day (原題)評価済み ★ 5.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 2.0
タッカンジョン評価済み ★ 0.5
マスクガール評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 2.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0