評価した作品
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.5
戦慄の絆評価済み ★ 3.0
SWALLOW/スワロウ評価済み ★ 3.0
復讐するは我にあり評価済み ★ 4.0
パーフェクト・トラップ評価済み ★ 2.0
バーティカル・リミット評価済み ★ 3.5
気まぐれな唇評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ワナオトコ評価済み ★ 2.5
ファニーゲーム評価済み ★ 3.5
[リミット]評価済み ★ 3.5
タクシードライバー評価済み ★ 4.0
籠の中の乙女評価済み ★ 3.5
オーディション評価済み ★ 3.5
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 3.0
マシニスト評価済み ★ 4.0
TITANE/チタン評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
密偵評価済み ★ 3.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5