映画
評価
636
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0