評価した作品
明日、キミと評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
むやみに切なく評価済み ★ 3.5
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
美しかった私たちへ評価済み ★ 3.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5