評価した作品
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
プラトニック シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
理想のふたり評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
Lupin/ルパン パート3評価済み ★ 2.0
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 2.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
悪鬼評価済み ★ 3.0