テレビ
評価
32
告白の代価評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
エリック評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5
トリガー評価済み ★ 4.5
ペイン・キラー評価済み ★ 4.5
You Are What You Eat: A Twin Experiment (原題)評価済み ★ 3.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
シスターズ評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0