テレビ
評価
639
悪食令嬢と狂血公爵評価済み ★ 1.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 2.0
よふかしのうた Season2評価済み ★ 3.5
직장인들評価済み ★ 4.0
Re:Monster評価済み ★ 1.5
よふかしのうた評価済み ★ 3.5
タコピーの原罪評価済み ★ 5.0
時々ボソッとロシア語でデレる隣のアーリャさん評価済み ★ 3.5
イジらないで、長瀞さん評価済み ★ 2.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0- ソウルイーター評価済み ★ 3.5
ギャグマンガ日和+評価済み ★ 2.0
ギャグマンガ日和2評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 3.0
らんま 1/2評価済み ★ 2.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5