映画
評価
19
時をかける少女評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
オデッセイ評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
花様年華評価済み ★ 4.0
ホワイト・ライズ評価済み ★ 4.0