評価した作品
- 未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 5.0
シン社長プロジェクト評価済み ★ 5.0
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 5.0- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 5.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 5.0
ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
ペガサスマーケット評価済み ★ 5.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 5.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 5.0
模範刑事評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団 カウンターズ2:カウンターパンチ評価済み ★ 5.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 5.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0