テレビ
評価
67
ホットスポット評価済み ★ 4.0- ラブ★コン評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 3.5
四畳半神話大系評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
こっち向いてよ向井くん評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
サ道2021 シーズン2評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
silent評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 1.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0- Psick Univ - Hansarangsanakoe (英題)評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.5
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 4.5
未来少年コナン評価済み ★ 4.5