評価した作品
イ・ドゥナ!評価済み ★ 5.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 5.0
ゴーストギャル評価済み ★ 5.0
ファントム評価済み ★ 5.0
ペントハウス 2評価済み ★ 5.0- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
ロスト・イン・スペース シーズン 3評価済み ★ 5.0
ロスト・イン・スペースシーズン2評価済み ★ 5.0
ロスト・イン・スペースシーズン1評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 2.5
Natural Born Rebels (英題)評価済み ★ 5.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0