映画
評価
842
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 5.0
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 4.0
カマキリ評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 5.0
コクリコ坂から評価済み ★ 3.5
告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 0.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 3.5
憑依(2023)評価済み ★ 3.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.0