テレビ
評価
16
スキップとローファー評価済み ★ 5.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 4.5
あったかいロマンス評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0