テレビ
評価
218
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
To You Project-シュガーマン 2評価済み ★ 4.5
To You Project-シュガーマン 3評価済み ★ 4.5
궁금한 이야기 Y評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5- ミスターQ評価済み ★ 3.5
イヴのすべて評価済み ★ 3.5
星を射る評価済み ★ 3.0- クィーン評価済み ★ 3.5
百獣王ゴライオン評価済み ★ 3.5- 魔法の妖精ペルシャ評価済み ★ 3.5
- 花の子ルンルン評価済み ★ 3.0
- キューティーハニーF評価済み ★ 3.0
ランラン18歳評価済み ★ 3.0