テレビ
評価
13- Real Standup In Korea (英題)評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 2.5
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 2.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 2.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.0