評価した作品
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン6評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン5評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0