評価した作品
トラウマコード評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
オールイン評価済み ★ 4.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 2.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0